Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

мусор на участке леса на повороте с ул. Армейской на ул. Светлая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые жители мкр-на Южный и все неравнодушные!

 

Хотела бы обратить ваше внимание на мусор, лежащий в больших количествах на участке при повороте с ул. Армейской на ул. Светлая, см. карту ниже.

 

Я думаю, вы знаете, что там идет дорожка через небольшой участок леса - сейчас там все завалено мусором. Ходить неприятно, но еще 2 года назад там было намного чище. Не знаю, кто отвечает за его уборку - пробовала написать на http://gorod.mos.ru, но как оказалась эта территория пока что сайтом не поддерживается.

 

Поэтому у меня предложение - убраться там самостоятельно. Если наберется 2-3 человека, желающих помочь с уборкой, я думаю мы там за час справимся. Кто со мной? :) Перчатки и пакеты готова принести.

 

В выходной или утром в будний день.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни в понедельник утром, с 8:30 до 10 могу и в пятницу также с 8:30 до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни в понедельник утром, с 8:30 до 10 могу и в пятницу также с 8:30 до 10.

Завтра пока еще холодно будет. Может подождем еще недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова убирать и не только на этом участке, но и в лесочке вдоль Светлой улицы. Там на ветки нанизаны винные бутылки, ну, и вообще мусор. Лесной участок такой небольшой, он не выдержит без помощи неравнодушных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!! И строители в пятницу вам еще принесут и будите за них убирать. Они там бухают когда возращаются из магазина. Надо в цска идти к начальству и говорить с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шла из бассейна, почти все было убрано. Завтра проверю, набросали ли новое. Вообще там очень грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...